Преподаватели

 

Директор, Киселева Наталья Юрьевна, учитель высшей категории награждена благодарственными письмами:

-РГУ им. А.Н. Косыгина — за вклад в развитие университета и подготовку высококвалифицированных специалистов;

-Комитета Совета Федерации по экономической политике Федерального Собрания Российской Федерации за целенаправленную и эффективную деятельность в области патриотического воспитания молодежи,2017 г.;
-Управы «Нижегородский» — за добросовестный труд;
— Вузов и Центров г.Москвы; МГПУ, ЦНХО, ИПРК, ИДО, МИОО,, МЦ ЮВОУО, ЮВОУО — за эффективную деятельность по осуществлению курсовой подготовки учителей по авторским программам, за высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации для педагогических работников ЮВОУО;
-Дипломом МИОО — за активное участие в формировании системы дополнительного профессионального образования г.Москвы.

Методист, Конбекова Любовь Тимуровна, учитель первой квалификационной категории, награждена благодарственными письмами
-Управы «Нижегородский» — за добросовестный труд;- МЦ ЮВОУО  — за проведение семинаров для учителей г.Москвы по темам: «Проектная деятельность в образовательном учреждении», «Применение информационных технологий в образовательном процессе», «Применение информационных технологий на уроках истории и обществознания»;- грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель физики  и математики –  Гиндич Юрий Григорьевич, учитель первой квалификационной категории; награжден грамотой  РГУ им. А.Н. Косыгина за многолетний  добросовестный труд, 2017г.
Учитель физики — Курбанов Султан Максимович, учитель первой квалификационной категории.
Учитель математики и информатики –  Пятецкий Дмитрий Владимирович, учитель второй квалификационной категории.
Учитель математики (алгебра и начала анализа, геометрия) – Фофлина Анна Андреевна, учитель первой квалификационной категории,магистр математического образования;награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель математики (алгебра и начала анализа, геометрия) — Агеева Татьяна Николаевна,учитель первой квалификационной категории.
Учитель русского языка – Кабанова Татьяна Николаевна (заведующий учебной лабораторией кафедры «Русского языка» РГУ им. А.Н. Косыгина, старший преподаватель кафедры русского языка по преподаванию РКИ, награждена золотой медалью Чешского университета, благодарственным письмом академии им. Плеханова), награждена грамотой  РГУ им. А.Н. Косыгина за многолетний  добросовестный труд, 2017 г.
 

Учителя русского языка — Козина Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории. С 2011 года  по 2018- член городской комиссии по проверке экзаменационных работ с развернутым ответом по русскому языку (эксперт ОГЭ) . С 2017 года по 2019 — член городской комиссии по проверке экзаменационных работ с развернутым ответом по литературе (эксперт ОГЭ) .
С 2019  — член городской комиссии по проверке экзаменационных работ с развитием ответом по литературе ( эксперт ЕГЭ)

Учитель литературы –  Полозкова Ирина Юрьевна,учитель первой квалификационной категории . Педагогический стаж 38 лет.
Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации «…за успешный и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.»2004 г.;
награждена благодарственным письмом Департамента образования города Москвы «…за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2016 г.
Учитель английского языка – Булыгина Евгения Игоревна, учитель второй категории, награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель рисунка –  Караманова Дарья Борисовна, старший преподаватель института «Дизайна» РГУ им. А.Н. Косыгина,награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель биологии и географии – Земледенко Ирина Алексеевна ,  учитель высшей  квалификационной категории, победитель олимпиады «»Абитуриент 2006» ( диплом 1 степени), магистр естественно-научного образования, награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель обществознания – Аствацатуров Роман Владимировч, учитель первой квалификационной категории, педагог-наставник конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность» — международной олимпиады школьников по комплексу предметов «Гуманитарные и социальные науки», 2012 год; награжден грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Учитель литературы –  Махова Ирина Владимировна–закончила  МГПИ им Ленина по квалификации учитель русского языка и литературы.

Стаж педагогической работы 29 лет.Является экспертом ГИА-9 и ГИА-11 по русскому языку и литературе.Успешно пройдены курсы повышения квалификации в МИООпр блокам:

1.Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2018 г

2.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по литературе в 2017 году

Учитель композиции –   Аккуратнова Галина Анатольевна, старший преподаватель института «Дизайна» РГУ им. А.Н. Косыгина.
Учитель химии, ОБЖ –  Аникин Владимир Александрович (ст.преподаватель кафедры «Общей и неорганической химии» РГУ им. А.Н. Косыгина),награжден грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017 г.
Учитель физкультуры – Евстратова Светлана Михайловна, чемпион в соревновании по аэробике и призер соревнований по плаванию между педагогическими колледжами г.Москвы, награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017 г.
  Учитель истории — Гороховский Павел Анатольевич,учитель первой квалификационной категории.
   Методист — документовед — Уханова Анастасия Дмитриевна, учитель первой  квалификационной категории, куратор 10-х классов, награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина за добросовестный труд и значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, 2017г.
Педагог – организатор – Виноградова Ольга Николаевна, учитель первой квалификационной категории, куратор 11-х- классов, награждена дипломом за участие во всероссийской педагогической олимпиаде «Информационно – коммуникативная компетентность педагога, 2018 г.
Учитель  физики – Курбанов Султан Максимович, учитель первой квалификационной  категории.
Учитель математики (алгебра и начала анализа, геометрия) –Кузьмин Игорь Юрьевич, учитель первой квалификационной категории
Учитель английского языка – Золотов Михаил Александрович, учитель второй  квалификационной категории.
Учитель  рисунка —  Господарева Вера Константиновна, старший преподаватель института «Дизайна» РГУ им. А.Н.Косыгина, награждена грамотой РГУ им. А.Н.Косыгина – за значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся.
Учитель композиции — Мыскова Ольга Владимировна, старший преподаватель РГУ им. А.Н.Косыгина