Достижения учеников

Поздравляем победителей конкурса «РГУ ищет таланты»!
Кобзева Ксения (10 Е)  — 2 место в номинации «Акустика» ,  Савельева Арина (11 В) — 1 место в номинации «Стихотворение».

 

 

Поздравляем  победителей II Открытого молодёжного хакатона «START-UP СЦЕНА»!

Команда «B.A.G»: капитан — Савельева Арина (11 В), Левинсон Артём (11 Г), Воскобойников Максим (11 Г), Даянова Диана (11 А), Гусейнова Миная (11 Е).

Команда «Пятый элемент»: Скороходова Елизавета (10 Е), Полунина Анна (10 Е), Зоц Александра (10 Е), Бегинин Алексей (10 Г), Дёмин Иван (10 Г).

 

Поздравляем Даянову Диану, учащуюся 11 А класса,  с дебютом в качестве дизайнера на конкурсе «ТОЧКА RU», проходившему 24 октября в РГУ им. А.Н.Косыгина.

 

Поздравляем  победителей внутривузовского конкурса творческих работ «Fashion ЛУК 19», который проходил 21 -24 мая 2019 г.

Иванова Екатерина — 1 место в номинации «Костюм»;
Никиткова Елизавета — 1 место в номинации «Графика»;
Новиков Сергей — 1 место в номинации «Кольца» и 2 место в номинации «Аксессуары»;
Гришанова Екатерина — 2 место в номинации «Куклы»;
Агапова Мария — 2 место в номинации «Сумки» и 2 место в номинации «Текстильные штучные изделия».

 

 

Поздравляем Старкову Дарью, учащуюся 11 «В» класса!
Дарья приняла участие в выставке «А мы будем пить чай?», которая проходила в галерее «На Каширке» с 4 апреля по 19 мая 2019 г.

На выставке были представлены пять Дарьиных картин: портрет «Девушка в шляпе», натюрморт «Деревенские мотивы», натюрморт «Натюрморт с тыквой», две композиции из фигур!

 

 

 

Поздравляем учащуюся 10 «Б» класса Каралюнас Анну, победившую в Московской олимпиаде школьников по изобразительному искусству.

 

 

 

 

Поздравляем участников и победителей I Открытого технологического хакатона «Koscon» !
В нём приняли участие учащиеся 10 классов: Попадюшкина Валерия, Токарева Полина, Беляева Екатерина , Жекова София, Даянова Диана,
Гусейнова Миная, Савельева Арина, Куропатов Андрей, Левинсон Артём,
Каралюнас Анна, Морозова Ксения.
Ребята в составе сборных со студентами команд работали над проектами.

Команда «BAG» — Левинсон Артём, Савельева Арина, Гусейнова Миная — награждены дипломами за 1 место! За победу в викторине QUIZ, проходившую в рамках I Открытого технологического хакатона «Koscon» команда награждена дипломом за 3 место!

Команда «Паприка Koscon» — Куропатов Андрей, Даянова Диана — награждены дипломами за 3 место и за победу в викторине QUIZ команда награждена дипломом за 1 место!

Участники команд «CreativePeople Koscon» и «Трансформеры Koscon» — получили дипломы за участие!

 

 

 

Поздравляем участников выставки «Русская Душа», проходившую в выставочном центре РГУ им. А.Н.Косыгина:
Корнилову Ирину, учащуюся 11 «В» класса,
Вольскую Ольгу, учащуюся 11 «Б» класса,
Головину Алёну, учащуюся 11 «Д» класса.

Все участники награждены дипломами.

Поздравляем Корнилову Ирину, учащуюся 11 «В» класса, и Куликову Арину, учащуюся 11 «Б» класса, с успешной сдачей демонстрационного экзамена, проводимого ЦТПО РГУ им. А.Н.Косыгина.
Девушки участвовали в номинации «Графический дизайн», обе получили более 90 баллов из 100 возможных по каждой из трёх компетенций.

 

 

 

Выставка   «Зимняя сказка»проходила в Информационно — выставочном центре РГУ им. А.Н.Косыгина. Все участники  от гимназии награждены дипломами:
— Новиков Сергей — диплом 1 степени в номинации «За оригинальность решения»;
— Карманова Анна — диплом 2 степени в номинации «За графическое мастерство»;
— Рыбакова Анна — диплом 2 степени в номинации «За графическое решение»;
— Герасимова Вероника — диплом 2 степени в номинации «За творческое решение»;
— Петренко Григорий — диплом 3 степени в номинации «За индивидуальность стиля»;
— Митрохина Дарья — диплом 3 степени в номинации «За творческое решение»;
— Вольская Ольга — диплом 3 степени в номинации «За художественное мировосприятие».

 

 

Поздравляем Карманову Анну, учащуюся 11 «Б» класса, с победой в олимпиаде !
Анна приняла участие в Олимпиаде Искусств, проводимой  МГПУ с 1 декабря по 17 мая, и, без подготовительных курсов в этом университете, заняла первое место в жанре «Рисунок и графика» в номинации «Рисование гипсового слепка классической головы»!

Поздравляем Климова Дмитрия, учащегося 11 «Д» класса, с новой победой!!!
В межрегиональном турнире по волейболу «Дуслык» среди команд юношей 2005 — 2006 г.р., проходившим в г. Казани с 28 по 31 марта, приняли участие пять команд.
Команда «Кировская» ДЮСШ №84, тренером которой был Дмитрий, обыграв своих соперников, стала победителем турнира!
Поздравляем Дмитрия и команду юных спортсменов с почётным 1 местом!

 

 

Поздравляем Климова Дмитрия, учащегося 11 Д класса, с победой в волейбольном турнире «April Cup 2019»!
В соревнованиях, проходивших 13 апреля, приняли участие 4 команды. Команда «AceBall», в которой играет Дмитрий, одержала победу над тремя командами, заняв первое место!

 

 

 

Поздравляем Данилову Татьяну с победой во Всероссийском конкурсе «Дай пять! Дизайнер Будущего»!
1 апреля состоялся финал конкурса, на котором модель одежды, сшитая по эскизу Татьяны, демонстрировала киноактриса Анна Снаткина!

 

 

 

 

Поздравляем участников конкурса «Точка RU»!!!
18 марта учащиеся гимназии впервые приняли участие в конкурсе начинающих дизайнеров «Точка RU»!
Гимназию на конкурсе представили семь модельеров со своими коллекциями в номинации «Дети для детей»:
1. Корнилова Ирина – с коллекцией «Морская сказка»;
2. Солодова Ирина — с коллекцией «Дальневосточный леопард»;
3. Савченко Полина — с коллекцией «Floral madness»;
4. Михайлова Мария — с коллекцией «Переходный возраст»;
5. Сергеенко Маргарита – «Violet and Fast»;
6. Шашкова Олеся — с коллекцией «Клоунед»;
7. Потехина Наталья — с коллекцией «Peonia».

 

Поздравляем участников зимнего этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии «Умники России»:
Работаева Надежда награждена дипломом I степени;
Филиппова Надежда награждена дипломом II степени;
Петрова Маргарита награждена дипломомIII степени;
Агапова Анастасия награждена дипломом III степени.
Администрация гимназии и оргкомитет олимпиады школьников «Умники России» выражает благодарность учителю химии Аникину Владимиру Александровичу за помощь в организации и проведении олимпиады.

Поздравляем  победителей конкурса «3D БУМ»!

Учащиеся гимназии: Куликова Арина (11 Б), Савченко Полина (11 В), Солодова Ирина (11 В) — награждены  дипломами призёров за создание коллекции «Дальневосточный леопард». Они заняли 2 место в номинации «Цифровые технологии в индустрии моды».

 

 

 

Поздравляем учащуюся 10 А класса Черноусову Александру с победой:
— в Открытом первенстве ЮАО г. Москвы по спортивной аэробике- 1 мест;
— в Первенстве г. Москвы по спортивной аэробике в номинации «Свободная программа» — 2 место;
— в Первенстве г. Москвы по спортивной аэробике в номинации «Индивидуальное выступление» — 3 место;
— во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Снежные узоры»- 3 место.
Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

Поздравляем победителей и участников конкурса «Студент года»!
Поздравляем участников: Красникову Марию, Куликову Арину, Карманову Анну — учащихся 11 Б класса, которые своими достижениями в учёбе и победами в творческих мероприятиях достойно представили гимназию на конкурсе!
Поздравляем победителей конкурса:
1 место — Кириллов Александр,11 Г класс;
2 место — Корнилова Ирина,11 В класс;
2 место — Иванова Екатерина, 11 Б класс;
3 место — Шашкова Олеся, 11 В класс.

Поздравляем всех участников конкурса «Детская Неделя Моды», а также наших победителей:

Шашкова Олеся, учащаяся 11 В класса, получила диплом 2 степени за проект «Авангард»;
Потехина Наталья, учащаяся 11 В класса — диплом 3 степени за проект «»Пиония»
Солодова Ирина, учащаяся 11 В класса — диплом победителя в номинации «Оригинальный принт» — проект «Ирис».
Желаем нашим конкурсантам дальнейших творческих побед !

 

 

 

Поздравляем участников Всероссийской олимпиады школьников по химии «Умники России»:
Работаева Надежда награждена дипломом II степени;
Агапова Анастасия  награждена дипломом III степени.
Администрация  гимназии и оргкомитет олимпиады школьников «Умники России» выражает благодарность учителю химии Аникину Владимиру Александровичу за помощь в организации и проведение олимпиады.

 

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады школьников по математике «Умники России»:
Корнилова Ирина, Антонова Таисия, Шашкова Олеся, Красникова Мария — награждены дипломами победителей I степени;
Стребкова Анастасия и Сарханова Саманта — награждены дипломами II степени;
Олесов Кирилл — награждён дипломом III степени.
Администрация  гимназии и оргкомитет олимпиады школьников «Умники России» выражает благодарность учителю математики Фофлиной Анне Андреевне за помощь в организации и проведение олимпиады.

 

 

 

 

Поздравляем участников выездной программы «Инженерные каникулы» Гимназию представляли две команды. Команда участников: Корнилова Ирина, Красникова Мария, Солодова Ирина, Куликова Арина, Писарев Олег, Калинин Максим, Баранцев Виталий, Корнеев Владислав — заняли 3 место, награждены дипломами победителей и медалями; команда участников: Петрухина Серафима, Шафиуллина Алина, Агапова Анастасия , Воскобойников Максим, Петренко Григорий, Фатихова Софья, Петрова Маргарита, Дроздов Илья — награждены дипломами победителей в номинации «Лучший принт».

 

 

 

 

Поздравляем учащихся 11 Г класса Бахмачёву Анастасию и Кириллова Александра — участников  шахматного турнира. Ребята представляли гимназию на Внутривузовском турнире и показали достойный уровень игры!

 

 

Поздравляем участников конкурса «Декоративно — прикладное искусство и дизайн», прошедших во второй этап: Полину Шнайдет, Сергеенко Маргариту, Куликову Арину, Козлову Ксению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем учащегося 11 «Г» класса Кириллова Александра с победой во Всероссийской олимпиаде по физической культуре!!!

 

 

Поздравляем наших выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ!

Поздравляем Мошиашвили Валерию, ученицу 11 В класса, получившую 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку и  Егорову Анастасию, ученицу 11 В класса, получившую 100 баллов за ЕГЭ по литературе!!!

Так держать!!!!!

 

Поздравляем отличников 2018 года, получивших медали «За особые успехи в обучении» !

  1. Боброва Анна Сергеевна – 11 Г
  2. Буланова Мария Дмитриевна – 11 В
  3. Волкова Наталья Игоревна – 11 Г
  4. Гадкова-Князева Анастасия Николаевна – 11 Г
  5. Егорова Анастасия Витальевна– 11В
  6. Королева Надежда Евгеньевна – 11 А
  7. Мельник Юлия Викторовна– 11 Г
  8. Мошиашвили Валерия Исааковна– 11В
  9. Назаренко Мария Станиславовна– 11В
  10. Новикова Алиса Владиславовна– 11 Г
  11. Слабиняк Анастасия Александровна-11Б

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем выпускников 2018 года, получивших аттестат с отличием!

  1. Боброва Анна Сергеевна – 11 Г
  2. Буланова Мария Дмитриевна – 11 В
  3. Волкова Наталья Игоревна – 11 Г
  4. Гадкова-Князева Анастасия Николаевна – 11 Г
  5. Галимова Динара Айратовна – 11В
  6. Егорова Анастасия Витальевна– 11В
  7. Камардинова Нозанин Джамшедовна– 11В
  8. Королева Надежда Евгеньевна – 11 А
  9. Мельник Юлия Викторовна– 11 Г
  10. Мокринская Екатерина Алексеевна– 11В
  11. Мошиашвилли Валерия Исааковна– 11В
  12. Назаренко Мария Станиславовна– 11В
  13. Новикова Алиса Владиславовна– 11 Г
  14. Слабиняк Анастасия Александровна – 11 Б
  15. Чжао  Даньни – 11 Б

 

Поздравляем учащуюся гимназии Корнилову Ирину!
Ирина награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 5 ступени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги Внутривузовского конкурса творческих работ «Fashion.ЛУК 18»

 

25 апреля в РГУ им. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) состоялся конкурс творческих работ, в котором приняли участие обучающиеся гимназии, колледжа РГУ им. А.Н. Косыгина и студенты первого курса Института дизайна и Института искусств университета!
Поздравляем всех участников и победителей конкурса.
Наши победители:
В номинации «Первый шаг в творчество»:
1 место — Аверкова Анастасия с работой «Игрушки» (руководитель Аккуратнова Г.А.);
2 место — Слабиняк Анастасия с коллекцией одежды «Восточный ветер» (руководитель Киселёва Н.Ю.)
2 место — Чжао Даньни — украшение «Заклятие»( руководитель Булыгина Е.И.)
В номинации «За удачное цветовое решение» отмечена работа Ивановой Екатерины — пальто «Крылья мечты» (руководитель Господарёва В.К.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем участников конкурса!
20 апреля в РГУ им. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) проходил конкурс «Цифровое принтование ткани: современные технологии и оборудование», в котором приняли участие обучающиеся гимназии, колледжа РГУ им. А.Н. Косыгина и студенты университета!
Поздравляем Корнилову Ирину, занявшую 1 место, и Иванову Екатерину за участие в конкурсе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей олимпиады!

Учащиеся гимназии Филиппова  Надежда (10 класс) и Новикова Алиса (11 класс)  награждены дипломами призёра за 3 место    в «Международной дистанционной олимпиаде по химии»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителя соревнований!

Поздравляем Кириллова Александра, ученика 10 «Г» класса, занявшего II место в финальных окружных соревнованиях по стритболу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех» ЦАО г. Москвы

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей олимпиады!

2017 — 2018 учебном году ученики гимназии заняли призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников:
1. Радченко Алиса — МХК;
2. Скворцова Елизавета —  технология;
3 Новикова Елизавета — технология;
4. Ушанова Ксения — обществознание;
5. Мельник Юлия — обществознание;
6. Корнилова Ирина — ИЗО;
7. Назарян — Сысолятина Алисия — ИЗО;
8. Савченко Полина — ИЗО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем с победой в конкурсе рисунков, проводимого в рамках Внутривузовской научной студенческой конференции «Молодые учёные — инновационному развитию общества (МИР — 2018)» Карманова Анну — I место, и Корнилову Ирину — II место.
А также поздравляем всех остальных гимназистов , получивших дипломы участников: Сафонову Кристину, Вольскую Ольгу, Мошиашвили Валерию, Платонову Софью, Талызина Александра, Тихомирову Кристину.
Желаем дальнейших творческих побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победительницу  конкурса «РГУ ищет таланты» Марию Костромину и Егора Журавлёва за активное участие в конкурсе!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Победителей конкурса «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» от Гимназии РГУ им.А.Н. Косыгина:

1 место — ученица 11 класса, Чжао Даньни с работой Украшение из смолы «Сакура»;

3 место — ученица 11 класса, Тихомирова Кристина с работой «Домик у реки»

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем учащихся гимназии: Королеву Надежду, Матвееву Полину, Полянскую Яну, Какаджанову Маю, Катаеву Элину, Чистякову Елизавету, Шевченко Викторию, Зиатдинову Евгению, Новикову Веронику, Безменову Полину, Ханвердиеву Салиму, получивших диплом за 1 место
в конкурсе «Творческие каникулы» Российского государственного университета им. А.Н.Косыгина.
Девчата, так держать!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем 37 учащихся гимназии, принимавших участие в  конкурсе  «Декоративно — прикладное искусство и дизайн»,  и лауреатов первого этапа:

  1. Карманову Анну
  2. Пищолину Елену
  3.  Аничкину Александру
  4. Безменову Полину
  5.  Чжао Даньни
  6. Тихомирову Кристину
  7.  Слабиняк Анастасию
  8. Иванову Екатерину
  9.  Смирнову Евгению
  10. Козлова Илью

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем выпускников 2017, получивших по результатам ЕГЭ медали «За особые успехи в обучении»
1. Трубникову Валерию
2.Благову Полину
3.Конощенко Екатерину
4.Туваеву Екатерину
5.Широкову Викторию
6.Тихоновскую Веронику                                                                                                                                                                 7.Сидорову Полину
Девчата, вы молодцы!!!! Так держать!!!!

Поздравляем ученицу 11 А класса Трубникову Валерию с результатом 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку!

Поздравляем выпускников 2017 года, которые получили аттестаты с отличием!
1. Трубникова Валерия
2. Исупова Юлия
3. Павликова Светлана
4. Тузова Наталия
5. Чоудури Рахель Ахи Мун
6. Благова Полина
7. Бурмистрова Ксения
8. Калистратова Кристина
9. Клейменова Анна
10. Конощенко Екатерина
11. Перова Людмила
12. Сидорова Полина
13. Туваева Екатерина
14. Широкова Виктория
15. Щурова Арина
16. Базаркина Анна
17. Каплина Екатерина
18. Пухватова Элеонора
19. Тихоновская Вероника
20. Чуприкова Елизавета
21. Омарова Алина

Участники выставки творческих работ преподавателей Института искусств «Зимние просторы», получившие дипломы:

11-е классы:
Павликова С., Чуприкова Е., Благова П.
10-е классы:
Самойлова Е., Шевченко В.,Семенова А., Яковлева Алис., Андреева К., Бурмистрова К.,Галимова Д., Дегтярева В., Сафонова Екат., Кухаренок Е.,Колпакова М., Мошиашвили В., Колесникова А., Тихомирова К.,Слабиняк А., Стрельник А., Журихина П., Жукова А., Мокринская Е., Волкова Н.,Вахрамеева Е., Новикова В., Егорова Д., Агеева А

Сертификат Каршакова Петра за участие во Всероссийской научной конференции

Диплом Каршакова Петра в областном конкурсе

Я-Жизнь»

Дипломы участников Первой Всероссийской студенческой практической  конференции «Экология 2017»

 

Диплом Гадковой-Князевой Анастасии

Диплом Полуян Ники


Дипломы победителей Всероссийского форума

«Шаг в будущее»

Диплом Самойловой Елизаветы

 

Диплом Егоровой Дианы

 

В 2016-2017 учебном году ученики гимназии стали победителями окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
1. Буланова Мария — литература
2. Воронова Ульяна — искусство
3. Гадкова-Князева Анасатасия — технология
4. Конощенко Екатерина — русский язык
5. Радченко Алиса — искусство
6. Широкова Виктория — литература

12 учащихся гимназии в 2016 году получили аттестаты с отличием:
Годисова Валерия, Саврова Александра, Хацкевич Полина, Гарбар Надежда, Носик Эльза, Судакова Екатерина, Суходольская Ульяна, Достовалова Александра, Борисова Елизавета, Верещагина Анна, Вьюшечева Анна, Кулешова Ирина.

5 выпускников 2016 года по результатам ЕГЭ получили медали «За особые успехи в обучении»:
Носик Эльза, Верещагина Анна, Судакова Екатерина, Гарбар Надежда и Суходольская Ульяна.

Зайцева София ученица 10 класса награждена шестью грамотами, пятью медалями и нагрудной медалью в соревнованиях Всероссийского сбора «Союз 2016 — Наследники Победы» в городе Казани с 27 апреля по 12 мая 2016 года.

Грамоты ученицы гимназии МГУДТ — Зайцевой Софии


Диплом Каршакова Петра

Диплом Баскаковой Ольги

Диплом Баскаковой Ольги

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД 2015-2016 учебного года

Фамилия, имя, отчество Класс Результат ОЛИМПИАДА
Конощенко Екатерина Александровна 10 Победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап
Бондаренко Александра Александровна 11 Призер Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2 этап
Гарбар Надежда Витальевна 11 Призер Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2 этап
Кулешова Ирина Александровна 11 Призер Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2 этап
Носик Эльза Александровна 11 Призер Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2 этап
Баскакова Ольга Александровна 11 Победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Изобразительное искусство», 2 этап
Судакова Екатерина Викторовна 11 Призер Всероссийская олимпиада по предмету «Изобразительное искусство», 2 этап

Диплом Каршакова Петра

Итоги Всероссийской Олимпиады школьников по математике «Умники России» (2015-2016 уч.г.)

№ п/п ФИ учащегося Дипломы
1 Гвоздева Анна III степень
2 Кунецкая Кристина III степень
3 Тузова Наталия III степень
4 Митякова Екатерина III степень
5 Погодина Елизавета III степень
6 Эдита Карапетян III степень
7 Алексеенко Юлия III степень
8 Козлова Екатерина II степень
9 Ширинова Набат III степень
10 Корсагия Вахтанг III степень
11 Эдита Карапетян III степень

УСПЕХИ УЧАЩИХСЯ ПО ИТОГАМ 2014-2015 уч.г.

 

№ п/п ФИ учащегося Аттестат Медаль
1 Алмосова Анастасия с отличием
2 Кузнецова Мария с отличием за особые успехи в обучении
3 Рубцова София с отличием
4 Титова Виктория с отличием
5 Федосеева Марина с отличием за особые успехи в обучении

ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАД 2014-2015 учебный год

Фамилия, имя, отчество класс результат ОЛИМПИАДА
Гарбар Надежда Витальевна 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2 этап
Титова Виктория Игоревна 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2 этап
Титова Виктория Игоревна 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2 этап